https://zonder-voorschrift.com/
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
624936, Свердловская область,
город Карпинск, улица Трудовая, 41
(34383) 9-15-05
sosch5-66@yandex.ru

МЕНЮ

Уважаемые родители!

Данные списки являются предварительными.

1А класс (Классный руководитель Соловьева Елена Юрьевна)

  1. Афанасьев Матвей
  2. Башенев Алексей
  3. Берендт Иван
  4. Веретенникова Лиза
  5. Гребнев Максим
  6. Ерошина Ирина
  7. Закирзянов Александр
  8. Зеленов Иван
  9. Ибрагимова Амира
  10. Книтель Данил
  11. Короткова Лиза
  12. Кудрявцева Настя
  13. Михайлова Кира
  14. Назаров Алексей
  15. Петрусь Маша
  16. Пивоварова Лера
  17. Поповских Алина
  18. Рейтер Давыд
  19. Ротц Михаил
  20. Слободянова Даша
  21. Степанов Павел
  22. Филимоненко Даша
  23. Шляев Кирилл
  24. Щука Вика

1Б класс (Классный руководитель Мельникова Евгения Александровна)

  1. Абсалямова Ангелина
  2. Асметкин Алексей
  3. Вайхель Даниил
  4. Векшина Юлия
  5. Воеводкина Кристина
  6. Есаулков Денис
  7. Захаренко Эллина
  8. Захаров Никита
  9. Зворыгина Александра
  10. Зорин Стас
  11. Зубанов Андрей
  12. Ищенко Анастасия
  13. Корнева Елена
  14. Маслова Анастасия
  15. Машкина Юлия
  16. Митринев Данил
  17. Орлова Анастасия
  18. Рахманкулов Виктор
  19. Сизов Макар
  20. Трушков Егор
  21. Тупицина Дарья
  22. Чупрунова Ольга

1В класс (Классный руководитель Шестакова Марина Валентиновна)

  1. Андрияшина Дарья
  2. Антонова Ангелина
  3. Бальжик Андрей
  4. Брызгалова Алиса
  5. Брянцев Ринат
  6. Валеева Дарья
  7. Ветров Иван
  8. Воскресенская Ирина
  9. Гузняк Дарья
  10. Закирзянова Дарья
  11. Казаков Виталий
  12. Кокорин Владислав
  13. Колымагин Илья
  14. Красовский Максим
  15. Музалевский Кирилл
  16. Пономарёв Михаил
  17. Роженцев Павел
  18. Савченко Антон
  19. Васильченко Богдан
  20. Чупина Катя
  21. Шабуров Егор
  22. Щукина Елена

1Г класс (Классный руководитель Безель Юлия Игоревна)

  1. Гуляев Илья
  2. Игумнов Александр
  3. Крыгина Мария
  4. Лун-Шин-Тян Егор
  5. Митин Федор
  6. Новожилов Никита
  7. Новожилова Юлия
  8. Парфиров Владислав
  9. Пузачёва Степанида
  10. Радионов Андрей
  11. Рауп Кирилл
  12. Сердюк Алина
  13. Таканов Кирилл
  14. Шелепов Данил
  15. Шелепов Денис
  16. Шишкина Ксения
© 2018. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №5.