Вход в Сетевой Город

Сетевой город. Образование

Вход в учебный портал школы

logo 1c

Информация о деятельности базовой площадки

logo irro

Сведения об образовательной организации   

logo shool

Достижения обучающихся МАОУ СОШ № 5 за 2017 - 2018 учебный год

1

Всероссийский день бега «Кросс нации -2017»

16 сентября

Цумарова Валерия

Манаенков Дмитрий

3 место

1 место

Маренина Н.Р.

Сальников Е.О.

Мохов А.В.

2

Городской туристический слёт школьников

15-18 сентября

Старшая группа

Младшая группа

Итоговый зачет -2 место

Конкурсная программа -1 место

Спортивный туризм -2 место

Походное блюдо -3 место

Вязка узлов -1 место

Туристическая полоса препятствий -1 место

Ориентирование в заданном направлении – 3 место

Фоторепортаж -3 место

Юные знатоки родного края -3 место

Юные знатоки родного края -1 место

КТМ-2 место

Конкурсная программа-3 место

Туристическая полоса препятствий -1 место

Фоторепортаж -3 место

Федина О.А.

Патрушева К.А.

3

Городская 55ая легкоатлетическая эстафета «Юность»

23 сентября

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

3 место

1 место

3 место

Сальников Е.О.

Мохов А.В.

Маренина Н.Р.

4

Муниципальный этап III областного ежегодного конкурса чтецов «Юный речевик»

4 октября

Сафронов Иван (7 класс)

Бардакова Анна (9 класс)

3 место

2 место

Сафронова О.В.

5

Соревнования по робототехнике

21 октября

ГО Краснотурьинск

МАОУ СОШ №19

Южаков Никита( дисциплина «Кегельринг»

Полякова Анастасия ,Ерёмина Алиса (дисциплина «Траектория с препятствиями»

1 степень

1 степень

Гладких А.А.

6

Городские соревнования по волейболу

16ноября

5-8 классы

2 место,3 место.

Маренина Н.Р.

7

Первенство ГО Карпинск по мини-футболу

17 ноября

Команда МАОУ СОШ №5

Мл.гр.

Сред.гр

Стар.гр

3 место

3 место

3 место

Сальников Е.О.

8

Первый открытый чемпионат ГО Карпинск по флорболу среди мужских команд

ноябрь

Команда МАОУ СОШ №5

2 место

Мохов А.В

9

Городской конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Моя Великая Родина»

ноябрь

Вокальная группа «Гудвин»

Вокальная группа «Серпантин»

2 место

1 место

Сафронова О.В.

Егорова Г.В.

10

Патриотическая акция посвященная дню героя отечества «День призывника»

25 ноября

Команда МАОУ СОШ №5

1 место

Еремеев С.Б.

11

Международный конкурс-игра «Муравей» г.Омск

30 ноября

Бородин Александр (1 класс)

Чуняев Роман (1 класс)

3 место

лауреат

Сергеева Н.В.

12

Городской конкурс Патриотической песни Я помню! Я горжусь!

30 ноября

Сафронов Иван (7 класс)

Коллектив 9-11 кл

Коллектив 5-8 кл

1 место

Гран-При

2 место

Сафронова О.В.

12

Открытый вокальный фестиваль -конкурс "Город поёт" г.Краснотурьинск

02 декабря

Сафронов Иван

Вокальная группа «Гудвин»

3 место

3 место

Сафронова О.В.

13

2017 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

22 декабря

Бессонова Т. – 2 место физкультура,

Бопп М.-2 место физкультура,

Бусыгин Н.-3 место физика,

Гладких Д.-3 место обществознание

,Домогацкий А-3 место ОБЖ   ,Дранкович В - 3 место МХК,

Козуб В-1 место биология,

Костюнина У-2 место МХК,

Макерова В-1 место МХК,

Миннеханова К-2 место физкультура,

Ротермель Э-3 место МХК,

Санкин Д-2 место ОБЖ,

Функ Л-2 место английйский язык, Шляева А-3 место литература,

Шмаль С-2 место физика,

Штах Д-биология 3 место,

Юрин И-3 место георграфия,

Ярошук Н-3 место биология,

Яцук К-1 место обществознание,

Шевченко Е-1 место МХК,1 место технология,

Павлова С-2 место русский,2 место физика,

Спирин И-2 место обществознание,3 место физкультура,

Рыжов С-2 место ОБЖ,3 место обществознание,

Тигина А-1 место астрономия,2 место литература,2 место география,

Богочанова В-1 место английский язык,1 место литература,2 место русский язык,

Просвирнина А-2 место русский язык,2 место литература,3 место обществознание,

Данилов Е-1 место английский язык,1 место русский язык.1 место физика,

Тарасова А-2 место биология,3 место русский язык,2 место литература,ЛР математика,

Слотина Я-3 место (английский,литература,русский язык,МХК),

Исхаков М-1 место ОБЖ,2 место литература,2 место МХК,3 место русский язык, физика -ЛР.      

                            

-

Педагоги МАОУ СОШ №5

 

Международный дистанционный конкурс «Олимпис»-2017-Осення сессия

7 декабря

Карлаш Светлана 8 класс

География

История

Физика

Рус.лит

Математика

Информатика

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом I степени

2 ст

2 ст

2 ст

 

Кайшаева Ксения 9 класс физика

математика

Диплом III степени

2 степень

Просвирнина 9 класс

История

Англ.яз

Русс.литер

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом II степени

РЕш Владислав   9 класс русс.литер

Диплом III степени

Штах Диана 9 класс биология

Диплом III степени

Богочанова Влада   10 русс.лит

Англ

I степень

2 степень

Сивова Н. 11 кл   рус.лит

Матем

Биология

География

История

физика

2 степень

1 степнь

3 степень

3 степень

2 степень

3 степень

Спирин Иван 11 класс

История

Информатика

Анг.яз

Рус.лит

1 степень

3 степень

1 степень

2 степень

Бахарева Яна 9 класс русс.лит.

Бессонова татьяна 9 класс матем.

3 степень

3 степень

Бруннер Константин 2 класс

Окружающий мир

Информатика

Математика

2 степень

2 степень

1 степень

Федина Софья 2 класс окруж.мир

Информатика

Математика

Рус.лит

Англ.яз

1 степень

1 степень

1 степень

1 степень

1 степень

Афанасьев матвей 5 класс

История

География

Биология

Математика

2 степень

2 степень

1 степень

1 степень

Башенёв Алексей 5 класс матем

2 степень

Веретенникова лиза 5 класс

Русс.лит

математика

1 степень

2 степень

Ерошина Ирина

Русс.лит

Информатика

Биология

География

История

2 степень

2 степень

1 степень

2 степень

3 степень

Ищенко Анастасия 5 класс

История,георгафия,биология,русс.лит

1 степень

1 степень

1 степень

1 степень

Короткова Лиза 5 класс

История

Биология

Математика

Русс.лит

2 степень

1 степень

2 степень

1 степень

Кудрявцева Настя 5 класс

Биология

Русс.лит.

2 степень

2 степень

Найданова Софья 5 класс

Биология

Математика

Русс.лит

1 степень

1 степень

1 степень

Петрусь Мария 5 класс

Математика

1 степень

Рейтер Давыд

Биология

Математика

Русс.лит

1 степень

3 степень

3 степень

Ротц Михаил

Русс.лит

Информатика

Биология

2 степень

3 степень

2 степень

Слободянова Дарья 5 класс

Математика

Русс.лит

3 степень

2 степень

Степанов Павел

Биология

Русс.лит

2 степень

Южалкина Яна 6 класс

История

География

Биология

Информатика

Математика

Рус.лит

1 степень

3 степень

3 степень

2 степень

2 степень

2 степень

2 степень

Полугрудов Сергей 6 класс

История

Биология

География

Информатика

Математика

Русс.лит

2 степень

1 степень

2 степень

1 степень

1 степень

1 степень

Буркова Валерия 8 класс

Биология

Русс.лит.

Математика

Информатика

История

Англ.яз

География

Физика

1 степень

1 степень

2 степень

2 степень

2 степень

3 степень

3 степень

3 степень

Валиев Павел 8 класс

Математика

Русс.лит

2 степень

2 степень

Васильев Влад 8 класс

Русс.лит

1 степень

Габитова Диана

Биология

История

3 степень

3 степень

Гафаранов Руслан 8 класс

Физика

1 степень

Данилов Егор

Физика

История

Биология

Англ.яз

Русс.лит

3 степень

1 степень

3 степень

2 степень

1 степень

Костюнина Ульяна 8 класс

Русс.лит

Биология

2 степень

3 степень

Павлова София 8 класс

Биология

Математика

Русс.лит

1 степень

1 степень

1 степень

Тарасова Алина 8 класс

Русс.лит

Математика

1 степень

3 степень

Шевченко Елена 8 класс

Физика

Русс.лит

2 степень

2 степень

Макарихина Александра 6 класс

Математика

3 степень

Кузнецова Влада

Математика

География

1 степень

1 степень

Антонова Ангелина 5 класс

История

Биология

Русс.лит.

Информатика

3 степень

2 степень

2 степень

3 степень

Никонова Анита Русс.лит

3 степень

Страчкова Алёна

Русс.лит

Информатика

История

2 степень

2 степень

3 степень

Брызгалова Алиса 5 класс

Биология

География

Русс.лит

2 степень

3степень

2 степень

Казаков Виталий 5 класс

Русс.лит

Математика

Информатика

Биология

География

История

3 степень

3 степень

2тстепень

1 степень

3 степень

2 степень

Шабуров Егор 5 класс

Математика

История

География

Биология

Информатика

Русс.лит

2 степень

1степень

1 степень

1степень

1 степень

1 степень

Килина Дарья

История

География

Биология

Математика

Русс.яз

2 степень

2 степень

1 степень

3 степень

1 степень

Чупина Екатерина

Русс.лит

3 степень

Хасанов Виталий 2 класс

Русс.лит

Математика

Окр.мир

Информатика

1 степень

1 степень

1 степень

2 степень

Хасанов Александр

Русс.лит

Окруж.мир

Информатика

1 степень

1 степень

2 степень

Балабанова ксения 4 класс

Окружающиц мир

Рус.лит

1 степень

2 степень

Другова екатерина 4 класс

Русс.лит

2 степень

Зарипов данис 4 класс

Русс.лит

Математика

Окр.мир

2 степень

1 степень

1 степень

Иванова Милослава 4 класс

Математика

Окр.мир

2 степень

1 степень

Репин Владимир 4 класс

Русс.лит

Окр.мир

1 степень

1 степень

Тупицын Арсений 4 класс

Русс.лит

Англ.яз

Математика

Информатика

Окруж.мир

1 степень

1 степень

1 степень

1 степень

1 степень

Шляев Артём 4 класс

Русс.лит

Математика

2 степень

3 степень

14

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Христос рождается – славите»

28 января

Филютич Анастасия -4 класс

2 место

Веселкова Н.Г.

15

Городской конкурс защиты проектов

январь

Шнайдер Анжелика ,Валиева Алина

Нефедьев Павел

3 место

2 место

Луткова А.А.

16

Международная игра-конкурс «Гелиантус»

февраль

Шляев Матвей

Диплом победителя

Симонова А.П.

17

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

февраль

Гайфуллина Рина(2класс)

Капустина Диана(3 класс)

Кузнецова Влада(6 класс)

Диплом победителя

Симонова А.П.

Лаврентьева О.П.

Кнор.Н.Ю.

18

Муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я исследователь»

20 февраля

Шляев Матвей (живая природа) 2

Класс

Тупицина Анна (неживая природа) 4 класс

1 место

3 место

Симонова А.П.

Веселкова Н.Г.

19

Городской конкурс детских рисунков и поздравительных открыток посвященном Дню защитника Отечетсва

23 февраляя

Кондрашкова Алина

Манаенкова Кристина

3 место

2 место

Веселкова Н.Г.

Сафронова И.В.

20

Городской конкурс юнармейских отрядов «Зарница»

22 февраля

Альфа

1 место

Еремеев С.Б.

21

Областная научно –исследовательская конференция «Походяшинские чтения»

4 марта

Макерова Виктория

Пьянов Кирилл и   Шарипов Даниил

3 место

2 место

Егорова Г.В.

Петряева О.Р.

22

III Городской конкурс чтецов «На поле танки грохотали»

11 марта

Шляев Матвей

2 место

Симонова А.П.

23

Международная олимпиада по основам наук

Г.Екатеринбург

Март 2

Бусыгин Никита (математика,информатика)

Сафронов Иван (русский язык)

Башенёв Алексей(математика)

Дранкович Виктория(анг.яз)

Спирин Иван(англ.яз)

3 степен,3степень

1 степень

1 степень

2 степень

1 степень

Патрушева К.А.

24

Первенство ГО Карпинск по баскетболу

15-19 января

22-26 января

5-8 класс

9-11

3 место

3 место

Маренина Н.Р.

25

Первенство ГО Карпинск по лыжным гонкам посвященному лыжникам-фронтовикам.

Февраль 2018

Команда МАОУ СОШ № 5(9-11 кл)

5-8

3 место

3 место

Мохов А.В.

26

Открытое первенство по спортивному туризму «Школа безопастности-2018

4-5 марта

Южалкина Яна (6 кл)

Бессонова Татьяна (9кл)

команда

3 место

3 место

2 место(дистанция пешеходная),3 место(маршрут выживания),

3 место

Федина О.А.

Маренина Н.Р.

27

Первенство ГО Карпинск по зимнему полиатлону «троеборье»среди старших школьников и учащейся молодежи

14-15 марта

Команда МАОУ СОШ №5

Штах Диана

2 место

3 место

Маренина Н.Р.

28

Всероссийский конкурс «Время года», «Широкая масленица» г.Елец

19 февраля

Ижболдина Яна

Тупицина Анна

1 места

2 место

Веселкова Н.Г.

29

Кубок ДЮСШ по волейболу среди школьников в рамках акции «Спорт против наркотиков»

19-23 марта

Команда МАОУ СОШ №5

2 место

Маренина Н.Р.

30

Городская интеллектуально-развлекательная игра «Юные исследователи»

28   марта

Команда МАОУ СОШ № 5

1 место

Сидорова А.Г.

31

Фестиваль детского творчества «Навигатор»

Март ДООЦ

Акст Андрей

Галимханов Руслан

Диплом 2 степень

Диплом Победителя «Открытая трибуна»

Никитин А.Л.

32

VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Март (Новосибирск)

Мухачев Даниил (математика) 9 кл

Хасанов Александр (математика) 2 кл

Хасанов Виталий (математика) 3 кл

Мухачев Даниил (математика)

3 степень

2 степень

2 степень

Региональный победитель 3 место

Хасанова А.М.

33

Турнир по мини-футболу посвященном памяти воина-интернационалиста Николая Рачева

27-28 марта

2007-2008 команда МАОУ СОШ №5

2005-2006 команда МАОУ СОШ № 5

3 место

3 место

Мохов А.В.

Маренина Н.Р.

34

РОСКОНКУРС

всероссийская олимпиада с международным частием

март

Хасанов Виталий математика 3 кл

Хасанов Александр математика 2 кл

Мучёв Даниил 9 кл

2 степень

2 степень

3 степень, региональный победитель

Хасанова А.М.

35

Открытый фестиваль общеобразовательной робототехники «Открывая будущее -2018»

30 марта

Альдергот Кирилл, Ищенко Евгений, Каменная Ирина

2 место

Коновалова Е.В.

36

Городская олимпиада «Эврика»

Март

Ищенко Евгений

Сопков Максим

3 место

2 место

Коновалова Е.В.

37

Региональный робототехнические соревнования «Робофест – Екатеринбург -2018»

20 января

Юшин Роман

Трантин Егор

Трушкова Настя

Анкутдинова Кристина

Сафронов Иван

сертификат

Никитин А.Л.

Гладких А.С.

38

Муниципальный конкурс детского и юношеского литературного творчества

«Серебряное пёрышко»

18 апреля

Сафронов Иван (7 класс)

Красовская Анна (10 класс)

Неволина Викторич (10 класс)

Данилов Егор (8 класс)

Зынов Захар (10 класс)

Ижболдина Яна (4 класс)

Репин Владимир (4 класс)

Богочанова Владислава (10 класс)

Тигина Анна (10 класс)

Ярошук Никита (10 класс)

Буркова Валерия (8 класс)

Тупицын Арсений (4 класс)

Катюхин Тимофей (4 класс)

Рагозина Карина (1 класс)

Карпецкая Ксения (2 класс)

Филимоненко Дарья (5 класс)

1 место (Басня)

1 место (Миниатюра)

2 место (Миниатюра)

2 место (миниатюра)

2 место (миниатюра)

3 место (Эссе)

1 место (Басня)

1 место (эссе)

2 место (эссе)

2 место (стихотворение)

1 место (миниатюра)

2 место (миниатюра)

1 место (миниатюра)

3 место(миниатюра)

3 место (стихотворение)

1 место (стихотворение)

Сметанина Л.И.

Лвкович Т.П.

40

Городской слет юных инспекторов движения

20 апреля

Команда МАОУ СОШ № 5 №МИГ

1 место

Патрушева К.А.

41

Открытое первенство по скалолазанию на искусственном рельефе

22 апреля

Сафин Марат

Полугрудов Сергей

Южалкина Яна

Южалкина Олес

2 место

2 место

2 место

1 место

Мохов А.В.

42

Международный дистанционный конкурс Олимпис -2018

Апрель

Ученики МАОУ СОШ №5

 

Федина О.А.

Хасанова А.М.

Гладких А.С.

Буркова Ю.В.

43

Муниципальный отборочный тур среди дружин юных пожарных

апрель

ДРУЖИНА «ПЛАМЯ»

2 место

Попов А.А.

Сафронова О.В.

44

Международная олимпиада по основам наук финальный этап

апрель

Башенёв Алексей 5 класс

Спирин Иван 11 класс

Математика 2 степень

Английский язык 3 степень

Федина О.А.

Королёва С.В.

45

Городской конкурс творческих работ «Помните через века,года…»посвященный 73-ей годовщине Победы ВОВ

8 мая

Пьянов Кирилл, Шарипов Данил -6класс

Масленникова Софья- 1 класс

Астрахнцева Екатерина – 2 класс

Сергеенко Анастасия -1 класс

1 место (номинация проект)

2 место (номинация поделка)

2 место (номинация поделка)

2 место (номинация открытка)

Петряева О.Р.

Федина О.А.

Соловьёва

Антоненко М.В.

46

Городской конкурс – выставка декоративно-прикладного творчества и технического творчества «Уральские звёздочки – 2018»

Май

Шнайдер Анжелика

Роженцев Владислав

Ширяев Илья

Головина Яна

Валиева Алина

Валиева Дарья

Роженцев Владислав

1 место

2 место

3 место

1 место

1 место

2 место

3 место

Луткова А.А.

Попов А.А.

47

Финальный этап соревнований по скалолазанию на кубок главы Северного управленческого округа Свердловской области.

19 мая

Южалкина Олеся 2 класс

Полугрудов Сергей 6 класс

Куштанова Виктория 6 класс

Федина Софья

2 место

2 место

2 место

3 место

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №5
Свердловская область, ГО Карпинск, ул. Трудовая, 41
тел. (34383) 9 15 05, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

За сегодня 1

За неделю 66

За всё время 64488