Вход в Сетевой Город

Сетевой город. Образование

Вход в учебный портал школы

logo 1c

Информация о деятельности базовой площадки

logo irro

Сведения об образовательной организации   

logo shool

Аттестаты особого образца за отличные успехи в учении получили 6 человек 11 класса и два – девятого.
Итоговую аттестацию сдали все обучающиеся 11-х и 9-х классов.

 

Результаты итоговой аттестации государственного экзамена 11 класс

Предмет

Школа

русский язык

75,8

математика (п)

56,1

математика (б)

18,8

история

74,5

обществознание

70,7

информатика

79

химия

65,6

биология

52,1

англ.яз

68

физика

63,3

Медалисты:

Фамилия, имя

Предмет

Баллы

Спирин Иван

русский язык

история

математика (профиль)

обществознание

англ.яз

82

96

78

78

64

Исхаков Максим

русский язык

информатика

математика (профиль)

96

79

80

Шефер Юлия

русский язык

химия

биология

80

79

51

Яцук Ксения

русский язык

история

обществознание

78

79

88

Дранкович Виктория

русский язык

обществознание

англ.яз

78

88

71

Миннеханова Карина

русский язык

химия

биология

78

75

63

Высокобальники:

Предмет

Выпускник

Баллы

Руководитель

русский язык

Исхаков Максим

Пышкина Валерия

Сивова Надежда

Таховеева Милана

Спирин Иван

Шефер Юлиана

Скачкова Полина

96

91

87

80

82

80

82

Сметанина Л.И.

математика (пр.)

Исхаков Максим

80

Федина О.А.

математика (база)

Дранкович Виктория

Малявкин Эдуард

Манаенков Дмитрий

Миннеханова Карина

Таховеева Милана

Фазлыев Рустам

Федоровцев Никита

Шакиров Данил

Яцук Ксения

20

Федина О.А.

история

Спирин Иван

96

Петряева О.Р.

обществознание

Яцук Ксения

Дранкович Виктория

Скачкова Полина

88

88

83

Петряева О.Р.

физика

Исхаков Максим

96

Евсеева Л.Л.

Результаты итоговой аттестации государственного экзамена в 2018 году 9 класс

Качество:

Предмет

Школа

русский язык

65,5 %

математика

41,3 %

литература

100%

обществознание

86,6%

информатика

39,5%

химия

100%

биология

36,8%

англ.яз

100%

физика

35,2%

география

50%

 

Результат оценка «5» по предметам:

Предмет

Учащийся

Балл

Руководитель

русский язык

9а класс

Просвирнина Ангелина

Рябова Анастасия

Шакирзянова Полина

Штах Диана

Шляева Алина

Гарькуша Юлия

Астраханцев Егор

Аликина Ангелина

Бессонова Татьяна

Коновалова Анастасия

Лисицын Геннадий

Карпецкая Людмила

Калиниченко Александр

Иванько Валерия

Кайшаева Ксения

Докучаева Елизавета

Бидонько Алексей

39

35

35

37

39

34

36

38

36

34

35

36

34

34

36

36

34

Сметанина Л.И.

русский язык

9б класс

Мухачев Данил

Сумбаева София

Скобелева Дарья

Зинин Александр

Жабинских Анна

35

36

35

34

34

Даньшина Л.А.

русский язык

9г класс

Попова Ульяна

Смакова Виктория

Брянцева Анна

Брызгалова Полина

Бардакова Анна

Ежов Антон

35

34

34

34

36

36

Левкович Т.П.

математика

9а класс

Астраханцев Егор

Бессонова Татьяна

Дик Александра

Кайшаева Ксения

Калиниченко Александр

Просвирнина Ангелина

Штах Диана

25

22

23

28

26

24

26

Федина О.А.

математика

9б класс

Мухачев Данил

22

Хасанова А.М.

математика

9г класс

Бардакова Анна

22

Хабибрахманова В.П.

литература

Красильникова Полина

Шляева Алина

31

32

Левкович Т.П.

Сметанина Л.И.

химия

Скобелева Дарья

Штах Диана

31

34

Кривоногов Д.С.

география

Сердюк Анастасия

Ежов Антон

Мухачев Данил

27

29

27

Журавлев Ю.Ф.

информатика

Чикайда Дмитрий

Калиниченко Александр

19

19

Габдрашитова М.Д.

англ.яз

Просвирнина Ангелина

62

Филипенко Н.Б.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №5
Свердловская область, ГО Карпинск, ул. Трудовая, 41
тел. (34383) 9 15 05, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

За сегодня 1

За неделю 66

За всё время 64488